Такой вопрос к уже бывалым субароводам. Форестер SF 2.0л 240 сил коробка автомат TV. С места, когда жмёшь педаль в пол, долго думает и затягивает.

Elena567

New member
Думаю - это проблема всех автоматов.... Хотя могу и ошибаться, по мне - механика лучшее для резких вызовов, т.к. в ней все жестко зафиксировано...
 


seldimirov

New member
автомат во всяком случае старые тоже относительно жёстко можно было передачи фиксировать, мехе они уступали за счёт передаточных по передачам 4 против 5 или 6.. больше 5 лет откатал на автомате и не слез бы с него если бы не проблемы с ЭБУ коробки..
 

Frol

New member
начни с замены масла акпп. мне помогло. лил nesti + для профилактики супротек . теперь нормально залетаю на кольца в час пик. но 2.5 т .коробка tv и затупы ушли
 

ЖукД

New member
масло тоже свежее залил мотюль 5в30, а предыдущий владелец заливал другое масло, тоже говорил, что едет не понятно
 

ifto

New member
у меня на мешалке тоже такая проблема. Предыдущий двиг с такой проблемой стуканул. Поставили другой двиг, он пер как надо первых пару недель, и потом снова начал запирать
 

Slavyan

New member
На заведенную фишку скинь и слушай как двс работает .ели ни каких прижнаков маф умер.цена вопороса 3.500 за б/у сам покупал
 

iSpawn

New member
на выходных хочу проверить. Но почему тогда после замены движка сначала эта проблема ушла?
 

Bumaxa

New member
А прошиться не вариант?? Коробас тз, посли прошивки нет вообще провалов, редактировали топливные карты, отшил лямбду, вторичку, егр...педаль электро правда у меня
 

Сверху