Такой вопрос к уже бывалым субароводам. Форестер SF 2.0л 240 сил коробка автомат TV. С места, когда жмёшь педаль в пол, долго думает и затягивает.

firmpepper

New member
Всем привет
Такой вопрос к уже бывалым субароводам.
Форестер SF 2.0л 240 сил коробка автомат TV.
С места, когда жмёшь педаль в пол, долго думает и затягивает. Только после 2.5тыс оборотов начинает ехать хорошо, когда турбина раскручивается. А вот если резко нужно выехать куда-то или просто жмёшь в пол, появляется провал.
Бензин только 100й, поменял патрубки интеркуллера на армированные силиконовые, свечи новые иридий . Что это может быть ?

NMg2zcEmMI8.jpg
 


не в нём дело, я менял бесполезно. Скорее всего лямбда, машина просто не понимает сколько и куда смеси надо давать вот долго и думает.
 

KhasArt

New member
аналогично, перерасхода нету, ну если не давить конечно))
 

E-Not

New member
Датчик детон можно поставить выше там и разъем есть под тот же болт
 
У меня такое же. Я с этим хотел повоевать, но народ говорит, что это тупой автомат. На газ в пол с места резко нажимаешь, он реально думает, потом едет
 

ARKLEON

New member
у меня на мешалке такая же хрень!!! Не пойму почему захлебывается
 

rpzkiller

New member
у меня с мотором все хорошо. Я уже не на одном форе прокатился на акпп, и все они такие, даже с двух педалей пока не раздуется не валит
 

pawel3

New member
была атмо тз никаких затупов, даже на 18 еже срывалась с места, что-то с мотором не то, возможно лямбда умерла.. у меня сейчас такая же беда, после 3,5 оборотов прям подхватывает а до этого тупняк, лямбда ещё родная стоит 93год
 

Сверху