такой вопрос есть ли у форей модели двигателей с клапаном vvt-i (vvt)?! если есть какой у них индекс или аббревиатура? и кто сталкивался с ними и имел

Shob

New member
нет правый, но у меня не чистый японец))) у меня для поставок в тайланд комплекташка)))))
 


donc

New member
а как ты увидел???? С зеркалом???? Там нереально модель турбины разглядеть....
 
стандартные xt-sg5 - 220 кобылок))) комплектация просто у меня жуть - гитара (поворотники слева, дворники справа) слева основная, кожаный салон, круиз контроль штатные мозги уже разшитые на стоковый спидометр 240 км/ч)) если интересно могу с дрома объявление скинуть))) он стоит под обмен (ради интереса)
 

Rando

New member
машины обслуживаются в одном и том же СТО (хозяин хороший знакомый - поэтому заглянул под капот, когда его на ТО загоняли и меняли пару вещей в нем)
 
и он тебя дёрнул? Попробуйте местами поменяться, вдруг дело не в авто) хотя, если у него avcs, а у тебя нет, его мотор лучше крутится и едет!
 

IceWind

New member
хыы))) это первое я предложил ему, на его слова рулят типо руки))) тут же на драге машинами сменялись и повторили заезд - на 2 корпуса ухожу от него вперед
 

pawel3

New member
поэтому и стало интересно, шо за х.. и шо делать)))) решил написать вдруг тут знают и посоветуют)) теперь буду думать и решать цену вопроса))
 

Сверху