Такое дело. Ремонтили мне двс после обрыва грм, заменили клапана, прокладки проверили гбц. Доехал до дома 900км. В расширительном уходит ож, не

Autor

New member
да я больше из за воздуха в расширительном парюсь. Поездил правда пока не наблюдаю. Посмотрим как завтра ож будет, ушло ли
 


r2v4n

New member
Тоже какая-то фигня с ож, недавно делал замену у дилера
Сначала в расширительном бачке было на отметке full, прошло 3 дня, стало на low..
Визуально течей не видно, дым белый не идет, печка норм работает
Может они тупо не долили?
 

SearchMan

New member
то что на холодную опускается это я понимаю
Сегодня поехал на работу, смотрю вообще на холодную ниже минимума, доехал до работы до минимума дошло
Еще глянул на чек от диллера, согласно ему мне налили 6,3 литра, я погуглил - должно быть 6,8-7,3 на sh 2.0
Может и правда не долили, а может где-то течь...
Еще бачек расширительный глянул открыл, там мелкий мелкий пузырек был
Короче у меня паника
 
конечно не долили. Яж говорю что сразу весь объём сложно залить. Обычно заливают в радик и в расширительный выше максимума, а на утро ещё доливаешь
 

Diatrium

New member
года дует прокладка ГБЦ, не только уходит тосол но и поступают газы в систему охлаждения.
 
если в масленный канал пробито тогда два уровня масла будет, а при пробитии в цилиндр 100% газы будут
 
Вот, последствия перегрева двс, грязного впуска из-за не закрепленного воздушного фильтра, в дальнейшем пробой гбц, и трещины у основания свечных колодцев по всем 4ём, ej255

m4_ZlK_qRlI.jpg
 

Сверху