такая ситуация Субару Форестер ej205 Постояла неделю взял машину поехал по делам перегрелась начала кипеть и теперь греться что может быть долил



DOOM

New member
вот моя запись, попробуй, серьезно меня также пугали :) а то правда можно на на прокладки и тп попасть:)

https://www.drive2.ru/l/558485112652562598/
 

dima_s

New member
ребята, уже поздно искать причину почему вентилятор не работает. Мотор уже перегрет, в расширителе пузыри. Что тут гадать. Капиталка/контракт привет.
 

Lunat1k

New member
антифриз может просто закипать, не обязательно это газы же... С момента починки у меня уже прошло много времени. Понятное дело, что в будующем это будет. Я до красной зоны перегрев не доводила. У меня пузырей нет на текущий момент, прошло 30тыс.

Просто есть разница - починить датчик и еще ездить и потихоньку думать о капиталке или сразу выложить пачку денюшек на капиталку. Я больше к этому:)))
 
можно с пробитой прокладкой тоже спокойно ездить, доливать воду и думать о капиталке. Результат то один в конечном итоге.)))))
 

SEO-Magazin

New member
запаха может и не быть, как и масла в антифризе. Но газы идти могут все равно > Ты тест делал на наличие газов в ОЖ или так носом нюхаешь?
 

zxcv

New member
газоанализатором проверяют пары ОЖ на наличие выхлопных газов. Как называется не помню этот тест, погугли.
 
ну автор понимает что это попадалово и пытается себя убедить в обратном и ищет более дешевые варианты. У меня также было, в итоге тупо выкинутые деньги на тест, все равно прокладку поменял.
 
Щуп с маслом вытащи и посмотри нет ли в движке антифриза .у меня тоже самое было прокладки гавно
 

Сверху