Такая проблема вибрация при разгоне 1) Шрусы поменял оба 2) диски не бьют 3) Колeса проверял 4) кардан вроде не бьeт Какие вариант могут быть?

оба, наружние нормально не хрустят и не люфтят. Проверял когда снимал обе полуоси чтобы поменять внутренние.
 


Obivan_Canabis

New member
у меня на внутр. триподе развалился один шип,и люфт был только в определенном положении полуоси.Я так поначалу попробовал вроде нет люфта,а потом начал ее крутить и в одном положении Опа (
 
это внутренние, ниче менять не надо, с левой на првой меняешь попробуй так, внутренние гранаты, все, это какбы проблема всех авто
 

VIPa

New member
нет подымал и мастер слушал аппараратом и так обычным методом. Естественно я ехал на подъeмнике
 

vasquez

New member
Вибрацию вроде победил. Хорошо что у меня были новые пальцы на перед и зад. Перед поменял вроде нет вибрация. Осталось победить цоканье где-то есть.
 

xswat

New member
Один, самый главный вариант-Субару это я говорю как обладатель двух субару
 

inm

New member
как вариант пальцы колодок болтаются, тоже об этом думаю.
 

Интим

New member
Откл зад, если вибрации нет, то кардан! Я при вибрации при разгоне, поменял акпп+задний редуктор, вибрация осталась, только после замены кардана все супер! Кардан визуально был в норме, подвесной в рабочем, крестовины не люфтили. Вибрация была в районе ручника.
 

Сверху