такая проблема, sg5 ej205, турбина не дует,как будто в аварийном режиме, ошибок нет, заменил маф, датчик детона, соленоид и все фильтра, свечи,



Оооо у меня вчера такое было. Аварийный режим. Но я клемму скинул и стало гуд . По факту - маф, свечи, ДД, возд фильтр, сама турбина . Проверить легко - сними шланг с актуатора и поедь. Если дует - турбина норм. Если нет -
Ей хана
 

helenx

New member
просто скинуть, но следи чтоб передува не было . Если дует блллше 0.5, значит норм турбина, одевай обратно шланг и смотри патрубки, подсос ищи . 90% в этом беда, в шлангах
 

Bishop1

New member
значит турбина целая, не слушай экспертов, которые говорят что ей пизда) ищи проблему . У некоторых прошивка помогла. Ты клемму скидывал на часик?
 

poof

New member
думаю, все будет норм. Но шланги надо все проверить. Особенно короткий от кулька патрубок и шланги от соленоида
 

lef2000

New member
Может жиклер засрался, порядок подключения посмотри, клапан вестгейта, сам актуатор может подклинивать, сама турбина снятием шланга тестируется(без фанатизма))
 

st15

New member
фига се, у меня простые шланги стоят... там же тонкие, что за клапан там такой маленький есть фото?
 

Сверху