такая проблема была резина 225/40/18 купили 235/50/18,передняя ось не заживает о чашку стойки краем,а вот задняя ось чиркает и очень сильно с лево

Galiaskarov

New member
вероятнее всего есть программа какая то где можно параметры внести колеса и ступиц она покажет положение кооеса
 


M03G

New member
это долгая и нудная Тема - которая до сих пор не поддалась Моему мозгу… Сколько Мне, уже объясняли, Я сам до сих пор в этом - как Свинья в Апельсинах По программе там только соотношение колес - Ширины диска - Резины… Еще играет роль, вылет в плюс или Минус…
 
да Я уже Своего добился… Я просто рассуждаю…

K13YNjDX9mQ.jpg
 

Nikita Polyanoff

New member
ох они жестковатые, я на тецнах они покомфортнее немного, у вас наверное дороги получше)))
 

BestVideop

New member
дороги, как Дороги))) Мне норм))) а главное держак пушка… раньше были Куб Нью ср специал… Такое днище… машину таскало просто… Зимой дак вообще как в Повозке…
 

Tracker

New member
вылет диска меняй или поставки или и то и другое) а вообще надо было заранее смотреть сколько у тебя расстояние до чашки со старой резей и есть ли запас на резину побольше))))
 
> Хорошо тому живётся, кто с колёсами е_ётся. Ставьте по регламенту завода изготовителя, и будем вам счастье. Ананизмом занимаеетесь, куле поставьте сразу 300+ Впихнуть не впихуемое.
 

Сверху