такая неприятность, рвутся резинки на дверях. где такие можно найти или хотябы как они называются? Заранее спасибо



без съёма немного не так поджимается, но я тут снимал и прикинул если зеркало закрепить не просто на болт к внешнему треугольнику, а на шпильку с гайкой притянуть к внешнему, а затем ещё одной гайкой стянуть внешний и внутренний треугольник, то скорее всего будет вечно
 

Slavyan

New member
у меня на Mark II в сотом теле такой проблемы небыло, взял Форестер SG5 и удивился...но Субарику это простительно
 

popova

New member
может просто кто то контрактные двери поставил, или просто состояние норм было, а так, что висты 40-вые, что ЕД, марки, инспаеры, интегры, форики, легаси, импрезы, все эти машины были, и у всех такая фигня была, очень редко встречаются целые
 

Jekil

New member
по сути происходит из за того, что когда то снимали стекла, сбили настройки и стекло стало чуть выше подниматься. Ну и опять же года, резина имеет свойство засыхать.
 

den1000000

New member
да не,Марковник мне из под дедушки достался,поэтому наверно были целые.
 

racerzzz

New member
вот это наверняка и скорее всего так. Потому-что при закрывании окон передних,в самом конце оно чуть вперёд сдвигается. Не значительно но визуально заметно.
 
это болячка почему то именно у Форей, на Импрезе такого нет. Полагаю что из-за немного другого угла наклона самого стекла
 

Elena567

New member
Я взял просто клей и аккуратно склеил))держится уже больше года полёт нормальный,не видно даже,ремонт колхозный,но как говорится и так сойдёт)))
 
За полтора года доябывания всех распильщиков форей в России я наконец то нашёл оба не рваные, по отдельности
99% распилов приходят уже с рваными, новые стоят космос
 

Сверху