Суборчане ) продаю своего коня, в связи с финансовыми затруднениями. Вложений никаких не требует обсалютно! Город Красноярск, 500 без торга)) фото



вот. Спасибо большое! Хочу такого же плана как у тебя с полочкой, только чтобы спицы были черные или графитовые какие-нибудь, а полочка хромированная.
 

iHead

New member
да не за что, я тоже чёрные хотел, но их ждать надо было))

iAPWB58bnkw.jpg
 

almkz

New member
они ещё и разноширокие) я их тоже сильно хотел)) мои к стате да и эти называются ворк а модель не помню))
 

Rams

New member
Да мне пофиг на твой авто просто много фото с разными пробегами и ценами сначала улови смысл комента умник
 

abb

New member
Хороший Форь! Не слушай диванных экспертов) Это они из за зависти! Удачной продажи!!!
 
МДА слов нет, сам владелец форика, но это, с таким просто ужасным обвесом (установка, зазоры) ещё и атом, туда ни вложено абсолютно ничего, все сделано просто на от*»бись и без любви. Хотелось бы чтоб они только стоили, но друг спустись на землю, и сфотал мне того гуся который купит у тебя его за эту сумму, ну так чисто между нами)))
 

versetty

New member
ты конечно извни, но не могу просто промолчать, иди ты на х*й друга, тебе до этих бамперов в ленте охранником 5 лет ху*рить я могу тебе своего гуся сфоткать
 

Сверху