субару любители. В пользовании sg5 рестайл 2л акпп. Посчитал расход горючки и ахринел. Знаю конечно что наши авто любят и масло и бенз, но не



Alchemist

New member
Мск забыл добавить! Просто мне кажется даже если пидорить но по трассе все равно меньше будет
 

pred1981

New member
Всё норм! Прогревы плюс тошнота! Проверь на трассе! Расход будет норм
 
Не нормально это для атмо, надо цеплять комп и смотреть онлайн, надо, тел дам человека, в Бутово живёт..может подправит все с компа, при условии что задняя лямбда легла..
 

Laktos

New member
У меня еж 204 газа сука 20 л. с прогревами жрет на сотку ну я его не глушу ни где газ по 20 рублей я доволен
 

KYRIIL

New member
204 сейчас примерно 13. Это еще каты удалены и не прошит. Льет сука бенз чтоб прогреть кат, которого нет.
 

Эхнатон

New member
Лучше всего сделать диагностику покататься и будет все понятно а гадание по фото это не эфетивно
 

Laktos

New member
Все от
Режима зависит. У меня режимы: прогорев,- садик 2км- работа 5 км, прогрев- обед 2 км, прогрев садик 5 км-дом 2 км. Итого 16 км за день и три прогоева, плюсом секции бассейн футбол до которых ооже 2 км ехать и после них немного прогревать. плюс светофоры и резкие старты. 20л расход получается. Плюсом еще
 

Сверху