субару любители. В пользовании sg5 рестайл 2л акпп. Посчитал расход горючки и ахринел. Знаю конечно что наши авто любят и масло и бенз, но не

Toxic_Cat

New member
Приветствую субару любители. В пользовании sg5 рестайл 2л акпп. Посчитал расход горючки и ахринел. Знаю конечно что наши авто любят и масло и бенз, но не настолько же. У меня 3.5 мотор меньше жрал. Так вот расход в среднем 19л - это город спокойная езда ( хотя на нем и не погонять). Куда смотреть в первую очередь помимо стандарта: свече, топливный фильтр. Чеки не горят. Благодарю за внимание и буду признателен за дельные советы

rvDfER0VuiM.jpg
 


это как? у меня 2,5л турбо форь столько ест. Ужаснее всего то, что как раз хотел брать импрезу 1,5 л чтоб расход был меньше
 

porh

New member
у меня марковник на 1 джейзете зимой под 18 литров жрал)))) а сейчас форь sf5 на мехе расход литров 12-14))))
 
Смотря какой город. Если миллионник или около того то вполне нормально. У меня вторая машина калина 1,6 8кл и эта зараза по городу умудряется 13 жрать))) Форь 2 литра турбо 320 сил хавает 20+
 

Kovich

New member
у меня форь 2,5 жрет где то 16 зимой при умеренной Езде, импреза полторашка полный привод 14 литров в режиме тапка в пол всегда, так как вообще не едет) зы обе машины на автомате
 

Ken

New member
Эта марка авто не имеет скучного аппетита к ГСМ, если пытаетесь сэкономить, то тогда авто с непосредственным впрыском берите, но правда там тоже свои заморочки.... >
 
У меня до 15 литров, 98-100 бенз, ej 205 турбо АКПП по городу Уфа, по трассе до 10л.
Бывает что по сугробам лажу и по деревням катаюсь где дорог вообще нет. Разходом вполне доволен.
 

lux-promo

New member
Маф, лямда, датчик детонации смотри. Чек не показатель. Нужны логи
 

Pheniks77

New member
маф просто почистить? А лямды замерить показания? У них же есть какая то норма в единицах измерения
 

Сверху