Субару клуб, собираюсь приобрести форя 1998 годика 2 литра акпп, подскажите основные проблемы на которые стоит обратить внимание, беру как первую



ingakissme

New member
смотри на кузов. Задние стаканы под обшивкой! Лонжероны где балка снизу крепится. Мотор... Ну это как дважды два, за 4 цилиндр. Привода смотри и течь масла через сальники приводов. Так же глянь на АКПП. Пинает/не пинает. Выверни руль до упора. И потихоньку трогайся. Если как бы подтормаживает машинка, то что то с АКПП и хвостовиком. Гур, тоже слабое место. Течи и легкие подкусывания. На холодную ощущается. Замена Гура тогда. Как то так.
 
Не бери овоща!! Тем более на ватомате. Вспомнишь потом мои слова, когда тебе его мало станет)) сам приобрёл овощной форь, для дедов базара нет устраивает всем, но т.к я пока не дед, заказал 205й двиг, с косой мозгами и пр. Так что теперь свапаться буду, благо кузов без нареканий. Бери турбу, вот я к чему O
 

Stronzo

New member
бюджет нет на турбу, да и на первую тачку пока сойдёт, дело не только машине, но и во мне) я тип молодой, но дело в том что уебаться об первый столб не хочется, беру форика на год, 2 максимум
 
Если денег говориш на турбо не хватает,бензин,то я бы подумал о другой машине,ибо как хороши они не были,это 20 лет машине!! Научишься не только ездить но и чинить
 

Tracker

New member
тогда на палке хотя бы ищи, если хочешь полностью чувствовать машину. И тщательно смотри косяки, которые описали выше
 

Сверху