Субароводы может кто сталкивался,когда при торможении,на скорости 5-10 км срабатывает АБСка,как лечить??? SF5 до рестаил

Если бы на асфальте так работала стоит задуматься, а сейчас лёд кругом, вот АБС и начинает работать сразу как только одно колесо скользит!
 


Starwear

New member
Несколько раз было такое. Едешь по двору, местной дороге, скорость небольшая. Впереди резко останавливается машина, по тормазам и срабатывает АБС и я качусь в бампер. Просто трещит и я качусь. Непрятно.
 
например на хендай,на шрусах есть зубчатое кольцо,по нему датчик АБС считывает показания,если оно сгнило и датчик АБС не считывает циклы и возникает такая фигня.посмотри всё шрусы внимательно.у тебя датчик АБС с чего считывает показания?
 
Сам не плохо отрабатываю ногой при торможении,когда надо-уже привычка на уровне рефлекса. По моему такие примочки иногда даже по вред .
 

Party

New member
Был у меня такой косяк но это было летом, блок абс приказал долго жить не диагностировался, после замены диагностика прошла успешно и выявили что задания датчик абс не работает в месте изгиба провод сломался снял перепаял в все гуд думал родной блок живой вскрыл а он весь зелёный
 

Сверху