субароводы. Читал ленту, но не нашёл нечего что интересует. Может подскажете? Форь сф5. Сменил лямбду 1ю на новую не оригинал, до этого стояла от



steels

New member
даже на месте, смотреть показания какие выдают обе лямды, даже при перегазовке будет видны значения какие они выдают, у меня одна выглядела хорошо, но комп показал что она не реагирует на выхлопные газы, поэтому и заменил, по этому и говорю что нужно смотреть. У меня каталики оба стоят и по экологии они хорошо реагируют на выхлоп
 

Pheniks77

New member
На дроме есть как переделать на жигулевский но надо ставить 2 и первый и второй. Я выбрал с 2115 именно эти у них подогрев сопротивление разное даже у жигулевских и нужен комп чтоб видеть как работает. Уневирсальный на 2 дня. С 2115 работает уже 3 года
 

poof

New member
Да все что угодно. Над машиной изгалялись как могли, то пытаясь превратить ее в малокушающую, то в таз. Ищи диагноста и разбирайтесь.
 

jarEffoff

New member
Надо брать контракт, если на новую не хватает, аналоги не корректно работают, лотерея. Заболотил ты топливо, Врятли его на газ прошивали, сф не так давно прошивать научились
 

Сверху