Субаряне, есть у кого опыт установки ( пользования) датчиков Depo 4 in 1 или может, какой еще посоветуете? Больше интересует датчик надува, не знаю

ну, если можно смотреть давку через обычный елм "свисток" и какую-нибудь прогу, для чего тогда ставят будильники и врезаются в магистраль с трубочками? Как более точно? Мне главное понимать сколько дует турба, нет ли передува или наоборот.
 


Wenisleenny

New member
мне эта программа нравится, ты сам смотри. Кому то грядки нравятся, вот и ставят. У меня и будильник есть, ставил вместе с давлением и температурой масла, такое через обд не посмотришь. Но тут за бустом удобнее смотреть, он запоминает наибольшее и наименьшие показания, присмотрись к моему фото. И я думаю через обд точно показывает.

zIfLtOeumc8.jpg
 

Spooky404

New member
У меня 4в1 на давление масла темпер масла темпер охлаждайки и напряжение. Все устраивает. Правда нет кнопок без пиков и варнингов. Буст смотрю с телефона через елм. Но тоже задумываюсь об установке отдельного депо на буст.
 

Mihail Tsapaev

New member
пока подсветка не включилась она дергается. Видно только когда светло. Если не смотреть при запуске на датчик то не замечаешь этот момент. Вроде как ни на что не влияет.
 

inm

New member
нет. У меня датчик уже на машине стоял. Потом иснтрукцию гуглил.
 

ванек

New member
Почти 2года depo 4в1, все работает адекватно, сразу закажи проставку под масляный фильтр для датчиков, длины проводов хватает, главное уложить так чтоб не сгорели
 

Сверху