Субаристы, хочу купить forester 2006 года 2.5 турбо, скажите на что в первую очередь обращать внимание при покупке? или что лучше посоветуете какой

laguna94

New member
Уж если брать турбо то на ручке,а если жопу возить то атмо вполне и гемора меньше
 


metrosarryssgt

New member
Ездил на форе решил продать,был продан в течении недели поэтому не верю в сказки про не продоваемых субарей. На каждую машину есть свой покупатель. После продажи купил лексуса 300 и какие выводы я зделал да Лексус комфортный авто но не для меня продаю и беру форя.
 
когда я ездил на авенсисе я знал сколько он кушает и когда брал субаря тоже не секрет. Поэтому про расход бенза не стоит говорить когда берёш субаря
 

FlyW

New member
Мне вообще интересно всегда когда люди берут машину а потом удивляются расходу.
 
Если расход больше 15ти на мехе 2.5, то с машиной что-то не в порядке, норма это 10 трасса и 13.5 98ого летом при вваливании частенько городской режим, всякие там бака на 200км хватает или расходы больше 20 литров - фтопку таких! Это не нормально. Зато везде об этом скажут, потом уже ходит сказка про субару и огромный расход. У знакомого 350 лс на мехе - 18 средний при вваливании, это норм.
 
просто у многих после приор это вызывает шок)) я про тех кто ваще ни в теме, просто видели пару раз субару,глянули в ютубе и все-беру субаря
 

Сверху