Субаристы, всем сотого) Вопрос такой: первый раз в жизни хочу поменять диски, нашёл те, которые мне нравятся, но там вылет 55, а гугл выдаёт, что

но я пару месяцев ездил и без проставок,и ничего не задевало и особой разницы не почувствовал! ширина диска 7j 215*55*17
 


roden6

New member
Все напрямую от дисков зависит. И вообще на вкус и цвет. Не забываем о том, что изза меньшего вылета может резина цеплять за стойки. Если ставим проставки в виде шайбы на ступицу, могут откручиваться колёсные гайки, что черевато. Если ставить переходники на ступицу со шпильками - проставка 20мм и более, увеличиваем нагрузку на подшипник. Так что думаем, делаем выводы и выбираем для себя более приемлемые варианты
 
ни чего не увеличивает нагрузку, 3 года отъездил с проставками, все целое, ни гудит и тд, все это скази с дивана.
 

Alden

New member
Ну, я вообще не хочу ставить проставки и прочее) хочу просто поставить другие диски
 

bober_tru

New member
в том то и дело, что не знаю, только вылет указан, ширина может компенсировать вылет?
Есть возможность просто примерить на машине, но стоит ли вообще человека дёргать
 

sanister

New member
но самое интересное, что диски имено субаровские, от какого ж они субаря тогда
 
я хз, помню что были такие на субару, кто то продавал тоже 55 ет, в местном клубе. ты сразу два комплекта бери, назад двускатные поставишь, как на газели)))
 

Томас Мор

New member
вот так збс 17 9.5 ет 22 ет 0, чтто бы было красиво вылет минимум 28 18 если диск узкий

39RM9Yjfd98.jpg
 

Сверху