Субаристы! Вопрос такой: у меня стуканул мотор EJ25 SG9 И мне вот интересно во сколько обойдётся капиталка??

hungary

New member
да просто масло начал давить через сапуны когда начинаешь крутить ее
В итоге все выдавило
 


Rando

New member
всё масло прямо выдавило? Если заметил сразу, то мне кажется ты можешь обойтись не такими большими расходами
 

AshShor

New member
Полностью на нормальных запчастях с работой 250-300, если делать хорошо. 255 мотор как я понимаю, или атмо какой-то?
 
ну вот тогда как и сказал по сумме будет стоить капиталка, если ещё можно его откапиталить. Вскрытие покажет масштаб проблемы. Можно как вариант свапнуться на 20Х/У (как многие делали одно время, пока они вообще дешёвые были), либо нынче есть варианты свапа на 255 с Легаси BR/BM (но там надо умеющим людям отдавать, есть нюансы по переделке). Эти варианты будут подешевле, но тоже в районе 150-200 в итоге
 

pplayer1981

New member
ну отдаю парню который всю жизнь занимается только Субарями
Щас он мне сказал в районе 200
 

abb

New member
Ищи шорт блок. Остальное сам соберёшь со своего мотора. Дешевле капиталки и контракта раз в 5
 

dima_s

New member
Что за страшные цифры, ej 205 на полную капиталку с заменой бошек на контракт 180к.
 

olzh

New member
200-250 запчасти + работа в районе 50

Мы запчасти ждали из Эмиратов 2 мес, поэтому обошлось в 95+40, там запчасти в три раза дешевле
 

Сверху