субаристы Вопрос диванным экспертам: Сколько может стоить форестер сг9 2006 года, С 1 ВЛАДЕЛЬЦЕМ (птс оригинал), не сильно ударенный в бок (крыло,

aku_80

New member
Да только мотор не 2.5 как в документах в а 2.0 и Москва надо смотреть кузов,недавно SH хотели купить 2012г.а он гнилой я даже 450р.не дал бы
 


Qio

New member
а чем св отличается от сг фары стопаки и салон чуть
 
я долго искал аута итог смотрел сг и аут в течение полугода смотрел за сколько что уходит в каком состоянии да по фото но все же сг уходили в норм состоянии не один месяц за 400 в хорошем состоянии и по 500 и по 700 стоят но они так и до следующего года так стоять будут сам сг 5 взял за 460 стоял 500 и то я поня что в нем нет нихрена за эти деньги что сф5 был что этот разница в годах только а так ничего интересного рулится по лучше
 
у меня всё стояло новое(подвеска, тормоза, мотор, наверное, салон, шины, диски, тюнячки и тд

D-9P9Utp7eo.jpg
 

xopygic

New member
ааа ну 1 владелец это уже интересно у меня я 3й но до этого он в одной семье был 240 пробег масло не ест
 

ЕленаЛ

New member
Это все имеет смысл и ценится, когда пробег в районе 100.
А тут продавайте как обычный кривой сг.
Хотя, по честному, ставьте на лоха 500-550.
Пока тестю сг искал, такие ведра видел, что плакать хочется за бОльшие деньги и они куда-то исчезали с площадок. Толи резкий полураспад, толи их кто то покупает:)
 

Сверху