субаристы!!! Собрался менять авто! На данный момент езжу на kia ceed 2014г. Задумываюсь брать что то повыше и помощнее, что бы катер можно было



Bishop1

New member
но я бы не рассматривал покупку форика для буксировки прицепа, лучше что-нибудь по приеместей, да и японские автоматы не любят буксировку, имхо
 

Solhan

New member
а вот есть sh, sj с понижайкой или нет, не подскажу, никогда не интересовали эти модели, как и sg, не нравятся они мне
 
Приветствую! У меня sh дорест с сентября, там ещё старый ej204, посмотрел перед этим 3 варика, этот оказался в родной краске, по кузову только немного потёртостей, пробег 127.
При этом по технике горя хапанул, но не жалею пока))
Если интересно, могу скинуть ссылку на драйв
 

komradk

New member
Ну так что расскажите о машине?? Есть тут владельцы этого зверя??
 

Denis003

New member
Отличная машина по комфорту лучше Сг но опять только турбо если не было там турбины я его не рассмотрел у самого уже второй турбо сш и Сг было и отцу взял SJ 150л.с но только по городу по трассе тяжело ему если что тигать это мкпп атмо там понижайтесь есть либо турбо и акпп и мкпп он потащит а Сг сейчас тяжело найти он большенство сгнили либо ушатонные а есть целые то по своим продают либо цена высркая
 

porh

New member
Для таскания тяжестей нужно брать ДИЗЕЛЬ!! Он тяжести не ощущает. А 2.0 бензин хоть и надёжный, но очень дохлый мотор.
 

vnlich

New member
Sh был...хороший аппарат) 150 сил мало, но в городе норм)
Особых камней нет, главное во время все менять. Единственное, что бесило, это суппорта...они гремят так, что кажется подвески нет вообще...
За 900+ можно найти sj уже, года 14, 2.5 мотор...она будет получше! Знакомый нашёл подобный после одного хозяина за 850р, с Москвы привёз.
 

Сверху