Субаристы Подскажите в чем разница шестерней ГРМ. У меня после ДТП разбило шестерни на правой гбц они были пластиковые, а на левой гбц одна железная

Spooky404

New member
Субаристы доброго времени суток! Подскажите в чем разница шестерней ГРМ. У меня после ДТП разбило шестерни на правой гбц они были пластиковые, а на левой гбц одна железная вторая нижняя пластиковая. Нашёл в своём городе шестерни две железные две пластиковые. Подойдут ли они.

d25l0cnkWYY.jpg
 


Вот это не скажу. Сам не знаю. Если по количеству зубьев и по посадочному такие же, то возможно подойдет. Предположу, что установочные метки ещё могут быть нанесены иначе. Точнее спецы подскажут
 

iSpawn

New member
Жди завтра все соберу отправлю тебе !!! Очем договаривались !!! У меня шестерны с 205 пластиковые как тебе и надо !!!
 
а я мотор контрактный ставил и не мог завести,ошибку показывал датчик распреда и колена. Пол дня мучился, пока не додумался сравнить шестерни
 

Томас Мор

New member
у меня есть две шестерни на правой гбц, я не могу сравнять, я нашёл шестерни только походу они g20 и чтоб их померить они в 150км от меня, а на разборе ни кто зубья считать не будут. Я здесь спрашиваю у знающих людей, кто в руках держал те или те шестерни идентичны ли они, или может они взаимо заменяемы?
 

Сверху