Субаристы, извините за заезжанную уже тему. Но поделитесь ифной: сколько у вас расход зимой. Турбофорь sg9 ??? Заправил полный бак. Весело покатался

извините, но не верю. ваш бортовой компьютер врет или по чекам не правильно считаете.. полный бак это ниже отметки 0. тоесть ровно 60 литров. вас в книгу рекордов надо. ни на одном форуме субароводов нет такого расхода. какой бенз льете? прошивка родная? каты выбиты? тюнинг?
 


ivan pod.

New member
Загорелась лампочка заправляюсь до полного и еду на родину за 550 км... подъезжая к дому лампочка опять горит. Бенз. 95 экто газпром. Сток полнейший. Я же говорю в манере езды дело. А ну и ацетон в бак
 
полностью с тобой соглашусь. Манера езды это 50% от расхода)))бывает едешь спокойно и тихо в городском потоке и вдруг,какой-то умник тебя обгоняет и начинает шнырять по рядам....,а ты такой едешь дальше тихо спокойно,потом смотришь опять он же тебя обгоняет в таком же стиле (сам конечно бывал на его месте и понял,тише едешь дальше будешь это про городской трафик ). Я окончательно понял что мой 253 ёж есть зимой 11-13литров в спокойном стиле езды.
 

Denis003

New member
летом я 500 проезжал на sg5, на баке, МКПП, заправка под горлышко в Нижневартовске и до Салыма за салымом заправка Газпром лампочка горела. 8.5 по расчету выходило, 95го.
 

Spooky404

New member
у меня сейчас пробег город+трасса 30/70, 8,8литра, чистый город 13, мне нравится ej253 йежик))))
 

павел

New member
Владимир, ты совсем болен или как? Так то экто лукойл, так что на луковском бензе у тебя тачка лампу словила. А на гпн все супер, сам лью и все отлично!
 

Jhony

New member
Sg9 турбо, автомат, от лампочки до лампочки 300км. И зимой и летом
 

Сверху