Субаристы, извините за заезжанную уже тему. Но поделитесь ифной: сколько у вас расход зимой. Турбофорь sg9 ??? Заправил полный бак. Весело покатался

gotolink

New member
Субаристы, извините за заезжанную уже тему. Но поделитесь ифной: сколько у вас расход зимой. Турбофорь sg9 ??? Заправил полный бак. Весело покатался и на 100 км пол бака нет. У вас так же ?
 


Daniel Dolmazian

New member
Эт за счастье что у тебя так ) у меня за сотку весь бак выжырает(естессно вся сотка педалью в пол )
 
Заливаю бенз когда стрелка на предпоследнем делении, влазет 40л, хватает на 200км + - 20км до того же деления
 
Поэтому и продал, необоснованный расход, в рваном режиме 16-18 литров, это не америкос с 4мя литрами, что бы так жрать.
А так если по существу: да это "нормальный" расход
 
SF5 STI2 AT
В потоке трассы 120кмч и в полугороде не крутя более 3000 (почти не крутя ) - 11-12 на сотку.
Максимум смог совместить часто педаль в пол + адова пробка на мкаде на весь день - вышло 15 на 100.
 

lodet

New member
Форьsg sti мотор,бака на300 км хватает.это более менее ровно еду если по городу
 

pics

New member
Парни всем большое спасибо за ответы. А то я напрягаюсь, все привыкнуть не могу))) говорить про овощь режим на Турбофоре можно только на словах. На деле не получается медленно на нем ))))
 
По трассе бак на 500 км скорость 120. Сг 9 2.5 турбо. По городу не могу замер сделать так как расход сильно зависит от положения педали газа
 

r2v4n

New member
пожалуй соглашусь с тобой. Бака на 500 км никак не хватит. В каком бы овощном режиме не ездить. Ну если только на буксире
 

Юдж

New member
откуда цифра 8,3? Секрет очень прост. Научил меня один парень красиво по трассе ездить... вижу машину впереди в моей полосе, заранее плавно разгоняюсь, когда обгоняю ее уже еду на хорошей скорости... там много нюансов. .. долго привыкал... основной принцип плавное ускорение при плавном замедлении
 

Сверху