Субаристы друзья товарищи!. Друг насмотрелся на моего форя. Захотел такого же. Говорит снится ему машина каждый день)) Хочется атмосферного в кузове

блин ты где раньше то был???? Я им тут всем говорю, что мы не от мира всего. А они мне не верят не кто но все тачки свои фотают до однаго.
 


Iron

New member
как так ты мой автолёт оценил? По двум фото и прям на 500.000р не до тянул. Вкус конфеты не определишь пока её не развернёшь. Так что с наруже проста а внутри вкусно. Но не каждому дано понять в чём вкус у него.

zbtUg3t2HcI.jpg
 
зачем спрашивать, если они там есть?) эти коробки так же были и на японцах. Редко, но были. МКПП с понижайкой в Москве в наличии стоит 45. Откуда вдруг 70 непонятно.
 

liiah

New member
откуда во Владивостоке коробки которые не ставились на Японцев? С завода новые что ли? По твоему 45 за бу коробку это нормально? Дороже мехи с демультипликатором наверное только вариатор на SJ
 

MTay

New member
ну как же не ставились, если ставились? Банально на том же драйве есть примеры ждм машин с механикой и плонижайкой. На фарпосте иногда проскакивают распилы мкпп и понижайкой. 45 это в Москве и в наличии. Абсолютно нормальная цена для неё.
 

Siner

New member
на каких ждм Форях Сг демультипликатор? Томи Киара, может Ралли Арт? Мне становится интересно:)
 
первая же страница по такому запросу на драйве. https://www.drive2.ru/r/subaru/1560713/ обычный форь. Яж говорю они есть, но куда меньше автоматных. Вот и все.
 
а ещё ланкастеры были с понижайкой, хотя так же пруль. А у нас есть любители, которые ставят атмо коробки в турбо моторы. Из-за понижайки. Кстати, такая коробка на сф форя стоит 10-15тр. Но не знаю встанет ли на сг
 

Сверху