Субаристы друзья товарищи!. Друг насмотрелся на моего форя. Захотел такого же. Говорит снится ему машина каждый день)) Хочется атмосферного в кузове

Субаристы друзья товарищи!. Друг насмотрелся на моего форя. Захотел такого же. Говорит снится ему машина каждый день)) Хочется атмосферного в кузове SG(желат. рестал) . В районе 500 т.р.
Москва и МО. Состояние естественно чтобы не стыдно потом было.... жду ваших предложений .Админу добра
 


KILL

New member
однозначно....и не дай бог женщина приснится))) тьфу тьфу)))
 
У это любовь, форик приснится придётся женится!
Своего бы отдал, но он не для Москвы

vwf56cwIdxA.jpg
 
Только ты уж его отговори от 2.0 с понижайкой;) и что в таком может сниться??? А есть еще придурки, дак они ваще свои тачки фоткаю! Не понимаю

GEReN1o1XtE.jpg
 

gotolink

New member
ну пробегу в ней будет тысяч 300км, а новому владельцу захочется пооджигать на мощнейшем 156 сильном моторе, а так как это легче сделать дернув рычаг демультипликатора, то так и будет сделано, затем ждет ремонт) В Японии такие коробки не ставились, бу обойдётся наверное от 40тысяч в лучшем случае, а в худшем 70...
 

Bolik

New member
бро, да ты чего?))) вот мои фото только за этот день)))) я стебусь над собой скорей всего)))

dzePFwTI5No.jpg
 
ааа...только поэтому:):):) у меня у соседа парадоксально живучая суба...легась леворукий, квадратный еще весь...МКПП с понижайкой...пробега на ней под 500...есди не больше. и еще без капиталки...я в шоке был. А фори с понижайкой не плохи ведь? самому такой снится:):):) SG5 дорест...
 
я бы свой рест на дорест махнул! Так как уже владел форем на понижайке и знаю почем обойдётся ремонт кпп, нуна эту понижайку, автомат с esp на бездорожье интересней)

wdwx_tFXEu8.jpg
 

CTygeHTuk

New member
может не правельно тебя я понял! Тогда подробней обьясни, за что придурком стал тот кто сфотографировал своё авто ? ттам у тебя написано!
 
я ради стеба, сам считаю себя придурковатым относительно Субар! Да в принципе Субарист и должен быть придурковатым, а иначе зачем ему такая тачка?))

tl2DDnCCZOc.jpg
 

Сверху