СубаФораЛюди! Имею sg9 на 255 лруль в максималке сток и пачку денег. Имею желание прокачать тачку. Перым делом вырежу кат и поставлю фуджисубо

Sochinecman

New member
Здравствуйте СубаФораЛюди! Имею sg9 на 255 лруль в максималке сток и пачку денег. Имею желание прокачать тачку. Перым делом вырежу кат и поставлю фуджисубо легализует супер р, вместо верхнего бардачка atoto a6, губу, ра распорки перед зад. Что мне ещё нужно? Посоветуйте! Есть ли смысл лесть в двигатель если он пока не стучит? А то хочется турбину чтоб свистела и коробку 6 ступеней вместо моих 5. Короче пока профан накидайте как жить!
 


svtim

New member
с пачкой денег, хм... ну для начала гаррет, метанол, шить... далее по результату, кованину ... или денег всё же не такая пачка?
 

павел

New member
гаррет - шариковые турбины, особенностью является ранний спул, (с низов)
, ну а впрыск водометанола повышает октановое число топлива и снижает детонацию, что позволит поднять буст... не развалив мотор. Но я в этом не щарю :)
Ну или как принято в России кованину всюду и плевать на детонацию
 

helenx

New member
Это совместимо с Берёшь свой блок 255, навешиваешь на него Головы от сти форя. Ставишь впуск с форсами от того же сти форя.
Можно Турбос махнуть на VF или Td05
Выхлоп.
Шьешься и вперёд
 
честно говоря, это всё для энтузиастов, готовых в форя вложить стоимость ещё одного форя, а потом продать всё по цене одного форя.
Правда, начать лучше с тормозов, их много не бывает. Потому как если повышать мощу, упрёшься в их катаострофическую нехватку.
А вырезать каты, банку - это баловство, а не прокачать
 

misster

New member
тебе надо, походу много чего почитать... Как бы кто не любил этот ресурс, но рекомендую Sti-club. Затем Дром, потом Д2. Везде много воды, но там есть основные моменты, база, так сказать.
 

barbilulek

New member
Поставь турбину серии VF,кулек sti,прошей и катайся ехать будит хорошо, а так купи стиху и гоняй
 

Hasa

New member
я бы купил сти если бы они бывали леворукие с люком во всю крышу.
 

warlock

New member
только турбина, колллектор, щуп, поддон и даунпайп(или переварить фланец если и так жирный). На что угодно встанет, на 20g так катал, просто на 207(не с Гц) интересней поедет за счёт фазовращалок и других валов
 

Сверху