субабратва! езжу на форике sf5, стоит коробка tz, хочу поставить tv, что при этом нужно будет поменять? Заранее спасибо

> передний редуктор вместе с коробкой идёт, а задний не надо менять если гп совпадает, мозг само собой надо это и дураку должно быть понятно, ну и про переделки ты так ничего и не сказал
 


а если ты по бичу хотел перекинуть только блок от первой попавшейся коробки tv с хвостом и удивился, что так не канает, то мне больше не о чем с тобой разговаривать
 

shiza

New member
мозги фишки не подходят, если даже редуктор вместе с коробкой, передаточное число может быть другое, я изучал, читал форумы и разговаривал с мастерами, по бичу ты делаешь наверно раз не знаешь такие вещи
 

Makaveli

New member
это с тобой разговаривать не о чем, пишешь бредятину ты наверно дурак раз тебе не понятно, что мозг даже не встанет, косу менять будешь?) У тебя задний редуктор не подойдет, там все разное! Даже если повезет, что крайне редко передний редуктор подойдет, привода передние не подойдут)
 

st15

New member
косу в голове себе поменяй лучше)) все там подходит, даже мозг по фишкам, сам занимался этим вопросом, делал в сервисе всё поменяли без проблем, отдал денег по работе как обычная замена коробки
 

jelsomino

New member
ничего ты не менял, ты туп до безобразия, вот и все, почитай форумы, по изучай литературу. Потом думай, что пишешь)))
 

bye

New member
Про первые 5 символов маркировки тоже попадалась инфа
 

Pulse

New member
Просто поменяй хвостовик с тв, и закажи кольцо для того чтобы он работал исправно, в инете есть инфа, и не еби мозги с коробкой
 

Medovy

New member
У меня стоит хвост тв на тз коробке,ищи что бы первые символов совпадали т.е. вместо тз должно быть тв
У токоря шестерню точи под большее кол-во зубьев и смени его с хвоста тв а то будет шагать и закусывать из за не правильной информации на мозг
Собираешь все и ездишь на тз мозгах
Себе собрал и все отлично работает
 

Сверху