субабратва! езжу на форике sf5, стоит коробка tz, хочу поставить tv, что при этом нужно будет поменять? Заранее спасибо

Foxit_18

New member
Привет субабратва! Подскажите, езжу на форике sf5, стоит коробка tz, хочу поставить tv, что при этом нужно будет поменять? Заранее спасибо!

pzGOSXbw0co.jpg
 


pawel3

New member
Да да да все просто снял поставил!!!!(нет) читай драйв, смысла спрашивать тут нет! Т.к.если менять надо подобрать коробку хотя бы для начала по числу передачи и это только начало, потом думать про датчики и фишки к ним!!!! Так что драйв в помощь
 
серьёзно?) если коробку нормально подобрать, то она встаёт болтон, ну желательно мозги ещё поменять и все.
Ясен фиг если передаточное число на коробке другое, то и редуктор менять надо будет, но это совсем другая история.
P. S. Сам на поменял с тз, на тв на своём сф5
 

Vinyl2008

New member
ну ты же плодбирал??? Не тупо перекинул и все правильно. Вот как именно ты коробку искал?
 

vannderlord

New member
через каталог, нашёл там свою коробку, которая тз стояла и там же где-то тв, я уже не помню особо, честно говоря. Ну понятно, что если первую попавшуюся свапать, то не факт, что все гладко будет
 
тем, что там жёсткое распределение момента в соотношении 45:55, а вискомуфта его распределяет по-разному в зависимости от ситуации
 

Autor

New member
А это поэтому у меня при бусте задеприводная становиться .
 

jogs_dev

New member
не неси фигню, на 205 моторе всё меняется на ура, а если 20g, то дохера делов
 

myseo

New member
да да конечно, несешь ты как раз, на кемеровской спроси, я хотел так делать.
 

popova

New member
редуктор передний вместе с пальцем и задний, мозг не подойдет, фишки другие вообще, хватит этого тебе?)))
 

Сверху