Субабратья помогите ! переодически очень плохо заводится ( как будто подхватывает и что то не хватает и она глохнет. и бензом пованивает (( причем



sevak

New member
)) Да они бывают капризны, но стоит наладить с ней общий язык и все привести в порядок будет вам счастье от обладания субой))
Движок атмосферный как я понимаю?
 
да. атмосферный.2.0.
ну мы уже 3 месяца притераемся друг к другу ))) я уже начинаю уставать )) я ее купила такую всю зашмыганую...лобаш битый, колодки адские брынчали, фа фа не работал.. я ее отмыла, все масла фильтра поменяла, колодки обновила, лобаш поставила, шумку простелила... а она.. ((
 
я когда свой форь купил через 2 недели на капиталку попал, причём сам был виноват не заметил вовремя перегрев из-за развольцевавшегося радиатора. Но ниче сделал, машину в порядок привёл, год езжу проблем нет, при том что постоянно какую-то тюнячку делаю. Итак по сабжу цифры если честно конкретики не дают, сказать сложно но вот какие мысли, если прям ощутимых проблем в работе заведенного двигателя вы не замечаете, если вы вроде как считаете что на горячую заводится лучше и масло поджирает, с учётом того что вы меняли возможно беда с компрессией.
 

Obivan_Canabis

New member
сделали самодиагностику по этим инструкциям
https://www.drive2.ru/b/3134785/
ошибки 33 и 51...
 

AlecPil

New member
а, кстати у меня тоже радиатор был подбит..тоже меняла как купила сразу )) и ступицы меняла )))
 

Iron

New member
ошибка 33 это датчик скорости, 51 это выключатель блокировки АКПП
 

Сверху