Субабратья Подскажите какой фирмы лучше рейку заказать? Jtek? GS? GELZER? MSG? Поделитесь опытом кто что ставил? Нужно срочно, машина на приколе



ArcawlFamImar

New member
не, нас в отпуск выгнали из ковидария
А по рейке, я в своё время тоже искал замену своей, и вышел на человека из Сибири, который рейками занимается, утверждал, что ставят MSG (делают, типа в Китае, но брэнд итальянский) и можно даже купить покороче стока (201 модель, что-ли для форя, а как её обороты выбрать я не понял). Уже готов был заказывать, но отремонтировал свою, для начала (в тот же день просто опять на колесах), а потом незадорого прикупил СТишную fe600.
 

soladi

New member
не удивлюсь, если все эти производители лепятся на одном заводе :)
 

Simnever

New member
Понятно! Больницы сейчас всем квоты нараздавали на освободившиеся койки, всех страждущих и ждущих срочно начали принимать. Я тоже ждал с апреля направление на МРТ, на прошлой неделе только выдали. В Алмазова сходил - сделал наконец.
 
я это не утверждаю, а лишь говорю, что не удивлюсь.
А так послежу, может правда от кого о других производителях чего услышим. Тоже интересно стало
 

nau

New member
На драйве на прошлой неделе по рейкам тему поднимали, именно на левый руль. В Новосибе кто то их восстанавливает, и цена неплохая.
 

Сверху