Суба Брать на работе зашел спор что лучше родной байпас или блуофф и может ли из за блуофа повысится расход топлева

konov

New member
да, че вы дискутируете ?! Не знаете чтоль что в мчс самые лучшие мотористы и настройщики ? Прям стыдоба !
 


так ты и есть диванный эксперт раз не можешь обоснованно рассказать про блоф, а лишь усираешь других тыча своим так называемым опытом.
Тот факт что ты внедрил жидкий кулер в машину бесцельно лишь подтверждает твою некомпетентность!
 

Poker2006

New member
ну в принципе ничего другого кроме пиздежа я не ожидал. А пиздеть - не мешки ворочать.
Результаты покажи, иначе все сказанное тобой бред.
Какой опыт ? Как ты в свой форь блоу офф присрал?
Поставить можно все что угодно. Вопрос в необходимости и результате. Могу наспор сделать твою машину быстрее и стабильнее выкинув мокрый кулер.
Это вышак конечно. Но где результат твоих доработок ??
Если твоя машина быстрее Соляриса это не значит что она ух как едет. Пока нет предоставленных результатов и сравнений - ты интернет балабол и не более.
 
я ждал замер со стенда или с рл хотя бы.
Думаешь больно трудную роль? Моя цель оградить рядового потребителя от таких колхозников как ты . Тк понимания судя по твоим сообщениям у тебя нет вовсе, одно слово Прошивка убило :)
Машины после доработок настраивают, кури матчасть хоть чуток )
 

N_Buka

New member
подтверди результаты свои иначе навсегда останешься интернет болтуном.
 
блин точно ! Как я раньше не мог разобраться без твоих бестолковых неграмотных советов?!!?
Однозначно иду ставить блоу! Калашникову тоже сразу поставим. Всем.
 

Сверху