Стрелка прыгает верх вниз и замирает,потом отходит,в чем причина



beliyadm

New member
я под хорошей лупой просматривал у себя каждый контакт, ничего вообще не нашёл, пропайка с завода хорошая, но проблема имеет место быть и то, не всегда.
 

portek

New member
Лупой он посмотрел. За лупой, это только под микроскопом видно.
 

versetty

New member
Пропаивать всё кроме процессора. Смотри личку, ща накидаю фоток. Если сам не сможешь, то отнеси плату в ремонт телефонов!
 

freeman

New member
Ещё возможно шаговые двигатели мандят, ну и сверху уже говорили про контакты, скорее второе
 

Mihail Tsapaev

New member
Точно такое же бывало время от времени застывает спидометр и тахометр, все остальное работает, одометр километры считает, сначало стучал по приборке сверху, помогало, проверял дорожки на плате под увеличительным стеклом, все целое, пропаивал микросхему и кондёр, не помогло. Ездил без пластика и когда в очередной раз зависло я просто потрогал проводку и о чудо, это помогало, поджал все фишки, один хрен бывало зависало, положил проводку(согнул по другому а не так как она лежала все предыдущие 13лет), которая идёт на приборку, это реально помогло, больше такого не было уже пол года. Все конечно индивидуально и возможно это помогло только мне ))
 

jungley

New member
Знаете суба братья почему нельзя тратить девушку на Красной Площади.Советчиков много,так и в субарике
 
https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/b/550176927915181093/

zPM9F4_U2K4.jpg
 

Сверху