Стоит покупать форестер 13-14 года 2 литра на вариатора. Авто надежное? Сколько ходит движок? Вариатор

dniser

New member
я спросил про кузов, при чем тут двигатель и электрорейка? Если вы не можете на мой вопрос ответить - так и скажите, если можете - укажите конкретные отличия
 


Я не обязан правда ведь объяснять человеку что он чего-то не знает. Гуглите, в сети достаточно информации. Можете и не можете, на враньё пытаетесь меня поймать? Вам это не удасться. Видимо подобные вам люди утверждают что нельзя на свежих машинах ездить, хотя сами про них ничего не знают.
 

PlamYanka

New member
вас никто не обязывает что-то объяснять, просто есть такая штука - ответственность за слова. И если вы свои слова не можете подтвердить - то это проблема. В сети я нашел информацию исключительно о внешних отличиях, а не принципиально иных инженерных решениях на SJ. В той же сети, как ни удивительно, достаточно отзывов про говенные двигатели FB, о надежности которых вы утверждаете в комментарии ниже.
 

V-G

New member
У вас не было никогда такой машины. Как вы можете это утверждать.))) Жену или подругу надеюсь не по отзывам из сети выбирали. Про надёжность фб я не писал, я писал что они точно не хуже ежей, так что не надо лгать.
 
в отличие от вас, я как раз-таки ничего не утверждаю. Мне только нужен ответ на вопрос, чем же кузов SJ настолько "другой". Может, ссылочкой поделитесь, где про это подробнее написано?
 

almkz

New member
Сейчас налетят владелецы старых вёдер с коментами что субару закончились в каком нибудь 90 лохматом году
 
FB там ходит недолго, обычно перебирать к 150ткм его надо, если не раньше. Почитай форумы - все его проблемы расписаны. Вариатор хз, по первости вроде были косячные, сейчас норм.
А так авто как авто, обычное как и все остальные современнные. Нет уже той индивидуальности старых кузовов.
 

DanilaRomanowV

New member
Пока не купишь не поймешь скока людей стока мнений. фб первые были плохими жрали масло после 50к. После исправились,мног фориков видел с пробегом 170к и выше ездиют и радуются
 

Wenisleenny

New member
ну человек не хочет дрочить рычаг КПП лишний раз, зачем ему механика?
 
Катался, с ФуБля 20 мотором. Да, мне очень нравится сг5 дорест,но и этот кузов симпатичен, по поломкам двс не скажу, но в интернете чет их хают, также в нете пишут, что если парканутся з.колесом на бордюр плохо открывается 5я дверь ( невидел таких дибилов), кузов больше, машина выше, в вариатор как пишут запас прочности даже слишком большой заложили, под налог 150лс самое то, нормальный такой городской авто, и в легком бездорожье огонь, подвеска мягкая
 

Сверху