Стоит ли брать Американца 2.5 АКПП?! Каковы ньюансы, как моторы и АКПП у них?! 2003-2004 года

elkarnitin

New member
4 месяца гоняю ничего не трогал никуда не лазил, только жидкости поменял все, хавает 13-14 в смешанном режиме
 


смотри лучше европейку, 251 движок хороший, надежный, но обслуживание дорогое
и кузов смотри... потаму что американский кузов.. подвластен сильной гнили
 

spark

New member
Брал из за комплектации с люком в пол крыши, рейлингами и подогревами всего что можно, даже зеркало с компасом и автозатемнением
 
Проехал на родном моторе 400 тыс км. Не стучал . Масло ел 1-1.5л на 6 тыс км. Прозевал грм по глупости - загнуло. Теперь ставлю 205, а так ездил бы и ездил, тачка очень нравится
У них комплектация богаче всегда, подвеска мягче штатная, мотор тянет вполне хорошо, главное арки посмотреть (стаканы на америке реееедко страдают). Ну и следить за маслом и антифризом . И будешь счастлив ...
 

strannik

New member
мне то зачем это говорить) говори автору поста . Кстати как дела со свапом. Закончил?. Я кстати починил все . Соленоид с отрыгнул. А с моим пробегом коробки и движка. Мне контракт брать бессмысленно
 

SanyJukov

New member
ага, спасибо Илья! Я уже года три вижу твой форь в просторах интернета! Очень нравится в обвесе! Молодец что следишь за ним в таком состоянии. Реально мало таких
 
если что - обращайся, помогу чем могу . И запчастей теперь куча на него ) точнее мотор, коробка, все навесное практически
 

Ustalyj

New member
2 года владею таким... пробег 320 проблемы только с масложором...
 

Сверху