срочно нужна помощь . Купил мотор ej20G Стоял мотор ej205 Как можно подключить без изменения проводки ? Можно ли поставить все навесное от 205 ? Знаю



Shob

New member
У меня блок и головы 20г все наверху 205, коллектор сварен срощен возле дросселя. Работает
 

kiril_selin

New member
Ставили так, просто проводку с 205 и катушку тоже, да дроссель тоже с 205, правда пришлось агроном приварить площадку под датчик холостого хода предварительно замерив и срезрезать ее со старого 205 го коллектора, уже 3 года так и ездит ))
 

businessf

New member
ты дроссель с 205го прикрути на 20G коллектор и сразу же поймешь чего не хватает и что нужно приварить
 
я понять не могу какую площадку срезать и в варивать .датчик холостого на самом дроселе находиться
 

steels

New member
да он на дросселе, я и говорю когда дроссель прикрутиш на клоектор 20G то там он будет выше коллектора этот датчик холостого хода вот этот недостоющий кусок надо от пилить от коллектора 205 и проверить на коллектор 20G но еще прежде чем приварить надо будет дырочку просверлить для воздуха
 
просто брата сейчас в городе нету он в командировке и я ни как не могу тебе с фотать что надо сделать
 
Я менял ДВС на 6-ть или 7-мь лет моложе не помню. Мне пришлось менять датчики коленвала и распредвала вместе с шестернями с которого они считывают. Может тебе это как-то поможет. Ну и впуск, выпуск свои.
 

hakz

New member
11044aa282 к-шная графит композит, 11044aa610 1.4 металлический сэндвич
 

Сверху