срочно нужна помощь . Купил мотор ej20G Стоял мотор ej205 Как можно подключить без изменения проводки ? Можно ли поставить все навесное от 205 ? Знаю

ZikOff

New member
Всем привет срочно нужна помощь .
Купил мотор ej20G
Стоял мотор ej205
Как можно подключить без изменения проводки ? Можно ли поставить все навесное от 205 ? Знаю то что каналы воздушного калектора от 205 больше на 1.5 см .очень нужна ваша помощь .спасибо за ранее

lzEMiGu9KSk.jpg
 


Elena880

New member
Придется тебе ставить свои головы, впуск и всё остальное, а от 20g только блок оставить.
 

lazaward

New member
ну можно варить переходник для того чтобы установить датчик холостого хода
 
добавлю в таком случае и форсы от 205 с рампой надо, если мозг от 205го. Как раз у тебя тогда 205 покупал, с 20г переделывал Дим
 

benadamus

New member
Ох и затеял ты,не получится так как ты хочешь, а коробка у тебя мешалка?
 
Впуск не станет,ток если проводку делать,лучше бы 205 так же и оставил,ток с головами че-нибудь мутить,тогда срастётся, у самого стоит 20g,
 
Один в один была ситуация, я взял на блок 20g накинул головы 205 через жирные прокладки и естественно всё навесное с датчиками...
 

DVG

New member
блин давненько дело было, но по-моему 1,2, а степень сжатия не мерил)))) но вроде ездит))
 

Valera Tsygankov

New member
Я в обратную сторону пытался сделать не получилось. В итоге коллектор отрезал, наварил верх от 20G и в путь
 

Сверху