Спокойно ехал и загорелись эти лампочки! Двигатель работает вроде ровно, едит нормально! Что за беда такая



При любой ошибке загорается этот набор лампочек, у меня так было, когда вышел из строя кислородный датчик.
 

versetty

New member
А на субару спокойной ездить нельзя, на нем надо гонять как на ралли
 

Pravdorub

New member
Снимал приемную трубу отключал лямбды, когда поставил такие ошибки были диагностика показала какой то датчик кислорода или 1 или второй не помню. Очистил и все норм.
 

Heromant

New member
Купи Obd eml 327. работает по блютуз, скачаешь прогу на телефон и будешь видеть что да как и ошибку очистить можно.На Али экспресс не дорого стоит. В будущем в любом случае пригодится, тем более с таким пробегом.
У меня такая гирлянда появлялась из-за сдохших свечей зажигания, а не давно из-за какого то электромагнитного клапана в каком то из цилиндров. ( Слава богу само вылечилось)
 

strannik

New member
Всем спасибо! Разобрались! Сделал диагностику ошибка указывает на датчик распредвала, поменяли датчики местами и герлянда потухла пока всё норм
 

ПАНИКА!!!

New member
такую ошибку выдавало и у меня. Ошибка положения распредвала. Сначала поменяли местами. прошла ошибка, но не на долго. Пришлось датчик под замену. Двигатель FB20.
 

Сверху