Спокойно ехал и загорелись эти лампочки! Двигатель работает вроде ровно, едит нормально! Что за беда такая

Roodik

New member
Всех приветствую! Спокойно ехал и загорелись эти лампочки! Двигатель работает вроде ровно, едит нормально! Что за беда такая?

dNNjSJaMaW4.jpg
 


strannik

New member
У меня лямбда такую картину рисовала, когда отьебнула >
А так на диагностику надо
 

supercoollbob

New member
Это кислородный датчик №2 (лямбда) можешь не делать диагностику. Неделю назад такая проблема была, делал две диагностики и везде сказали замена лямбды, сейчас заменил и всё ушло
 

Rockfeller

New member
у человека есть своя голова на плечах, я написал комментарий, он прочитает и сам примет решение, я тут никаким боком, я рассказал свой пример, так как это не в первой меня было
 

Solhan

New member
в смысле? Ты только что ему сказал, что диагностика нахер не нужна
 

Mr.Death

New member
ну если человека заинтересует этот момент, то он мне сам напишет и узнает, вы то что зацепились за слова ?
 

Svvetaa

New member
Бляха... Как ты можешь что-то советовать ему...
Аатор. Ты сам-то как думаешь,что надо сделать,чтоб узнать по какой причине загорелись лампочки?
 

Nigmao

New member
У меня на сг9 р- 0030 по диагностике показала первая лямда отьехала
 

SearchMan

New member
У меня так было тоже,ошибка по катализатору показала,прошивал под евро 2 и отшивал экологию,только так
 

SEO-1

New member
скинь клемму с аккума и уйдет ошибка.у меня такое бывает.особенно когда плохой бензин залью и еду на дальняк.
 

shiza

New member
у меня на всех тачках проблема была в одной из двух тысяч ошибок
 
ну ты чего? Тут же все ясно. Вон, первее тебя написали, что это лямбда вторая, катализатор. Надо удалять, шиться и все будет огонь
 

Сверху