Соклубники такой вопрос. Ищу сервис сделать свап мотора под ключь.Мотор и его замена,установка Москва,Тула,Калуга,Курск, Брянск, Орёл. Если есть у

rpzkiller

New member
ну вот видишь, ты молодец и действия твои достойны уважения. себя хвалить не стану, но где-то около хожу пока. с машинами у меня история не богатая, всё как-то по мотоциклам больше. но машину свою, это СШ на EJ204 очень люблю, кузов целый, рейку свежую поменял, подвеску перетряхнул, наставил кучу распорок и толстых стабов. это уже далеко не та машина которую я покупал, она явно стала ближе к тому, что я представлял когда-то перед покупкой. так вот когда всё что задумано по ходовой будет завершено, придёт время мотора. мысли есть, и они склоняются больше в сторону 6 цилиндров и 3-х а может и 3.6 литров, а там видно будет. да заморочки, да всё это геморрой, но продать то во что ты вложил полученные пускай даже из интернетов знания, деньги и кучу времени, уже как-то жалко. в общем твой посыл понял, отчасти согласен, если это стандарт, то вероятно проще сделать так как ты говоришь, продал - купил, но опять же тут могут быть тонкости свои в виде той же привычки хотя бы. нашёл человек свою отдушину, возможно, ну и пускай он ею занимается. хочет свапает, зачем его отговаривать?
 



Сверху