Собрался на сг5 поставить блоуофф,какой лучше поставить и надо будет ли прошивать мозги ? Спасибо заранее

Джули

New member
вот у меня у знакомого на таком же форике стояла блоу,он купил уже с ним его,и когда я прокатился на его форике,то ощущение что машина не так валит,будто при разгоне ей чего то не хватает,вот я и думаю может из за блоуофф это все.
А прошивать сильный геморой?)
 


да я покупаю сейчас все помаленьку,по пополнению баланса,вот просто давно уже хотел сделать так как хочется форика,заказал бампера,так ещё всяких много ништяков для него,крыло менять заднее буду,крышку багажника,просто вот хочу раз загнать в сервис,чтобы все сразу поставить и сделать,и пока все докупаю решил вот узнать за блоуофф,нравится просто этот звук)
 
и вот тоже оригинал не оригинал давай даже так кулер sti новый я видел за 40тр на разборе обычный кулер без 3х букв sti 2500 извини я лучше куплю за 2500 и буду рад чем 40 отдам за 3 буквы и новый хотя разницы нет.а насчёт оригинал и что то там типо китай спорить не буду оригинал там или нет разницы в них нет только понт что смотри оригинал 40 отдал и что?кому как и у кого какой бзик.
 

Andrushock

New member
вот давай китайская залипуха как ты говоришь блоу что ориг что китай что у тебя будет пшыкать по особенному или что он сломается через неделю?я не вижу разницы в таких деталях я не спорю о запчастях на мотор и тд тп да но такие безделушки зачем на них тратить столько)))
 

Сверху