Собрался на сг5 поставить блоуофф,какой лучше поставить и надо будет ли прошивать мозги ? Спасибо заранее

unknown87

New member
Всем привет
Собрался на сг5 поставить блоуофф,подскажите пожалуйста какой лучше поставить и надо будет ли прошивать мозги ?
Спасибо заранее !)
 


У меня на sf5 hks стоит не че прошивали все норм и их очень много звуков разных и с регулировкой всяких на твой выбор или свист или пшик как те нравится))))ставь тема мало того что дует и ещё звук пшик пшик))))
 
Вредная это штука, но если уж очень хочется, то прошивать, иначе на сбросе давления (пшик) будет переливать бензина. Топливо считается по поступающему воздуху (который меряет МАФ), а блоу-офф часть его скинет в атмосферу, о чем мозг естественно не догадывается и нальет бенза по посчитанному МАФом воздуху.
 

daxx

New member
Лучше купи что то полезное для тачки, блоуофф бесполезен(
 

VIPa

New member
Не стоит вмешиваться в штатную систему. У тебя на машине стоит штатный байпас. На штатное давление турбины его хватает за глаза. А получается, что из-за таких кулибиных двигателя масло едят, двигателя жрут по 25-30 литров. !!!ЗАТО ПШИКАЕТ!!!
 
есть я на автомате ездил с blow off отличия не услышал что на мехе бывает иногда что газ забросишь он мягко пшыкнет он же легулируется офигеная тема)))
 

varlamov

New member
почему у меня не чего не изменилось без прошивок ?расход подрыв тот же вообще не че не поменялось только пшик добавился
 
ставь посмотришь как настроение поменяется когда зверь твой пшикать начнёт)))или свист есть как на ралийных субарях)))
 

obreea

New member
Я вот в форварде смотрел они от 4тр стоят на бибинет с распила за рубля 2-1,5 купить можно))
 

NickPro

New member
в нэте да по разборам по езди увидишь кто дёшево все берёт а кто отдаёт деньги и не думает тоже самое я порвал редуктор задний заехал в сакуру 16500 поехал блудить по разборкам нашол редуктор такой какой надо с 60т пробег в Нутри новый весь и снаружи с распила 4500 отдал так и со всеми запчастями у меня много кто говорит ты зачем себе Субару купил денег по 50-60 тр готовь на него стойки 50тр стоят да билшейн новый по 3500 стоят какие 50 в форвард авто блоу стоит 4000 с распила как ты думаешь он 7000? Стоит
 

Azaron

New member
зайди на Биби нэт Красноярск или на 24 авто посмотри сколько что стоит.
 

xswat

New member
ну вот, уже 4, а ты говоришь 1,5-2. Я знаю сколько стоят зп на субару, много лет езжу. Редуктор менял пару лет назад, за 6 брал с распила.
я дешевле 6 ниразу не видел блу офф, оригинал естественно
 
дружище 4000 новый в магазе в Красноярске форвард авто называется магазин я че на дурака похож?чтобы сидеть тут людям еристь нести не можешь найти покупай за 6)))я сам лично их находил за 2 и за 1,5 и за 1 можно купить с утиля на запчасти который редуктора у нас 6-7 стоят LCD простой от 4000 я купил 4500 ты купил за 6 ну что теперь мне спорить с тобой или блоу офф тебе искать?дружище завязывай нам не по 15 лет что перепиратся и спорить что сколько стоит я говорю людям что сам видел если ты этого не видел не значит что этого не может быть.
 

Сверху