Собрал за 3 года весьма интересный проект. На календарь - не претендую, но наверняка, многим будут интересны отдельные моменты. В ближайшие дни добью

warlock

New member
да не это не обида, просто совет как располагать к себе людей;)
разве что про экран - пожалуй норм замечание, однако мы этот подиум создали и нам нужна была машина для обкатки изделия, поэтому так. Короче все подробности на драйве и автору есть,а ну и в статье
https://www.kolesa.ru/test-drive/komplektatsiya-kotoroy-ne-bylo-tyuning-subaru-forester-sg
 


Lexa Lebedev

New member
а я бы наоборот втопил за эти 6 пунктов, которые Тебе Саня не нравятся) ну вот как то так, БРО!;)
 

max`

New member
в фуфыксе первом салон прям хорош, после него СГ прям откровенно тосклив. Я в своё время понял, что СГ не куплю именно в первую очередь из-за салона, хотя он мне внешне и аппаратно очень нравится.
 

Toweleeeie

New member
а вот это факт. Искал именно по параметрам Цвет, левый руль, турбо, автомат.
 

ale49809608

New member
Отлично проделанная работа 99% ездят на убитых форях и здесь каждому второму что то да не так
 

Aleksandr33

New member
особенности менталитета нашего, просто не стоит обращать внимания, будем считать, что люди как лучше хотят)
 

ARKLEON

New member
там есть запись "технический аспект" и на автору расписано по пунктам
 

Alden

New member
Пожалуй, один из лучших форей, что я видел единственное, чего бы мне не хватало именно в этой машине, это механики но это сугубо личный фетишь для меня, турбофорь должен быть только на палке
 
спасибо на добром слове.
распространённое мнение про кпп, мне даже робот автору коробку сменил на 2ой день после загрузки объявы, пришлось в поддержку писать
Но сам я не люблю лишние телодвижения за рулем, поэтому искал автоматного
 

Mstodont

New member
Аццкий глаз прикольный. Интересно, за него не дрюкают? Вроде к красному цвету органы не ровно дышат.
 

Сверху