Собрал за 3 года весьма интересный проект. На календарь - не претендую, но наверняка, многим будут интересны отдельные моменты. В ближайшие дни добью

Michael G-O-O-V

New member
Собрал за 3 года весьма интересный проект. На календарь - не претендую, но наверняка, многим будут интересны отдельные моменты.
В ближайшие дни добью посты с оставшимися фишками, подписывайтесь;)


y705yhjCJp4.jpg
 


Tory

New member
пойду почитаю как регулировку водительского сидения сделали на кросс спорт сидениях. Там же написано да?))
 

MumbaForever

New member
тк машина леворульная, я просто оставил базу от родного сиденья и в итоге полная регулировка и у водителя и у пассажира
 

pi7dets

New member
Форик то вроде как и хорош но есть моменты немного цыганского, вот эти туманки молдинги на крыльях, салон ну так на любителя )) в остальном не плохой, мое лично мнение как бы много всего
 
ты первый, кому туманки не зашли)
и все же, наверное, цыганского - не подходящее слово к заводским аксессуарам)
 

coolann

New member
ну мое личное мнение без обид ) может я не понимаю такой фетиш )
 

uiauser

New member
да не какие могут быть обиды, о вкусах не спорят и это не 100 долларовая бумажка)
 

advort

New member
без них не так смотрелось. Жуткий обмылок сти бампер в ресте
 

seldimirov

New member
ну это да, на любителя. Каждому своё, а так в принципе цена конечно не самая большая, но чисто для истинного фаната, «абы» кому не стоит отдавать, что бы потом не расстроится, когда какой нибудь возомнивший себя Колин Макрей школьник, намотался на столб.
 

Сверху