собирался брать форя 2000гв 2.0.137 сил .кому не говорю все как один .эта г...не едет а если посадил 4х то вообще не едет а бенз хавает .кто что

Inf1n1ty

New member
А какой автомобиль на 2 литра атмо без фазников, самый простой едет? Этот автомобиль едет абсолютно так же как и остальные современные хендаи и Киа на простых 2 литра. Только это вполне семейный автомобиль и на природу выехать можно.
 


origen

New member
Тоже когда-то стоял перед выбором, брал примерится именно атмосфер у товарища, прокатился на нем км. 300+ все понравилось, но взял турбо, запас мощности должен быть, так как в основном передвигаюсь между городами, для города вполне сойдёт и атмо, жор Бенза практически одинаков
 

Hasya Ramazanov

New member
После 200-300 сильного турбо форя оно действительно не едет. А так, обычный авто. С разгоном с места беда, а если разогнать - то вполне норм.
 
Если не гонщег то для города и рыбалки самое то, зимой так вообще кайф . Да и заморочек меньше, не как с турбовым
 

Dan_Med

New member
Норм авто для овощной езды. Нива японская. Именно нива.. Длиннобазная. Смотри швы задних стаканов. Похвально гниют
 
у меня когда то было 125 европейских сил,щя хз сколько едет условно, в городе хватает. По трассе на юг ехал с 5 в машине и багажник то тут конечно слабый. Когда один машине то относительно норм. Свои крейсерские 120 едет норм. У меня меха и небольшой лифт в 3 см и ат резина.
 

Marusia

New member
Какой лучше п руль или л руль ?и какой японец или европеец ?я больше склоняюсь к японцам .
 

Сверху