собирался брать форя 2000гв 2.0.137 сил .кому не говорю все как один .эта г...не едет а если посадил 4х то вообще не едет а бенз хавает .кто что

Casbah

New member
Доброго времени суток .собирался брать форя 2000гв 2.0.137 сил .кому не говорю все как один .эта г...не едет а если посадил 4х то вообще не едет а бенз хавает .кто что подскажет?авто нужно передвигаться по городу да иногда на рыбалку .
 


yenot

New member
Так возьми обьяву, договорись. Посмотришь и прокатишься. Для себя решишь: едет или нет. В чем проблема то?!
 

vanguard_rgu

New member
та почему, щас вот делают на цепных атмо, 2.5 литра едут очень дажедостойно. Как бы 180 сил я считаю с головой для кроссовера, тем более на постоянном полном приводе. Турбо в чем то веселее но пока дело не касется ремонта и обсуживания. Убрав улитку они повысили ресурс мотора и коробки!
 

Nariman

New member
Ну если с турбовым сравнивать, то конечно он не едет. Если гонять не собираешься, то не слушай этих "умников", в городском потоке двигаться 137лс вполне хватает, на трассе конечно чувствуется недостаток сил при обгоне. Я не напрягаюсь и просто "овощу" на Форе с таким мотором, а для "погонять" имею WRX))
 
абсолютно согласен)) Точно так же овощу спокойно по пробкам, а вечером или на выходных пересаживаюсь на ХТ))
 

qbec

New member
Никого не слушай . Если тебе нужно спокойное передвижение и зимняя уверенность на дороге - тачка огонь. Попробуй и сам поймёшь, надо или нет. Главное, чтобы полный был исправен.
 
Нормально едет, и расход божеский учитывая что постоянный полный привод. Я укладываюсь в смешанном цикле 10 летом, 12-13 зимой, трасса так вообще 8 литров.
 
Нормально он едет, ребята просто слово "едет" со словом "пуляет" путают. А для рыбалки как раз такой с понижайкой ну и конечно же для города за глаза!
 

Сверху