Собираюсь в скором будущем капиталить эжа251, вскрытие покажет что именно. Но скорее всего, его всего (кроме голов возможно). Пока только стуки уже и

Эдуард

New member
Собираюсь в скором будущем капиталить эжа251, вскрытие покажет что именно. Но скорее всего, его всего (кроме голов возможно). Пока только стуки уже и на горячую. В планах колено, вкладыши, и Рем. размер поршневой точить. Интересно узнать мнение знающих. Ежа капиталить буду впервые, до этого только 9,12 и Мондео 2. Спб
 


А какое мнение Вы хотите узнать? То, что решились капиталить, то это правильно. Главное, чтобы в профильном проверенном сервисе работы выполнялись. А так да, вскрытие покажет. Когда я капиталился, рассчитывал обойтись колечками. А в итоге вся ШПГ и колено под замену, плюс расточка блока. Думаю такая история у всех, кто вскрывал мотор
 

qbec

New member
Лучше свапни на 205 мотор. Те же деньги получатся.)) Капиталил свой 251, в итоге продал его и купил 205.
 
ниже писал, капиталил в прошлом году, 100к под ключ с маслом и тосолом на оригинальном железе, сделано лучшим спецом в нашем регионе
 

Сверху