собираюсь брать форик 2, и на что обратить внимание? с каким двигателем выбрать? часто езжу на дольняк,турбо не

Gooru

New member
Всем привет,подскажите, собираюсь брать форик 2, и на что обратить внимание? с каким двигателем выбрать? часто езжу на дольняк,турбо не интересует
 


Воспользуйтесь поиском по стене группы, этот вопрос 100500 раз обсуждали уже - что и куда смотреть, каждую неделю одно и то же >
 
Смысл Субару без турбины?
Честно скажу если бы Форик ещё и не ехал, вообще бы в сторону него не посмотрел. Аутлендер первый бы взял)
 
А зачем куда то гнать? Едет не едет. У меня атмо и о турбо не думаю. Другие задачи. Природа. Прицеп. Рыбалка. Обычная японская Нива. Аутлендер в первой серьёзной луже сядет. Форь очень не плохо едет вне асфальта
 

Sovsem

New member
я кстати брал тоже взамен нивы.а для гонок есть варианты намного получше
 
абсолютно согласен. Просто удачная универсальная машина и на работу ездить и на дачу и на рыбалку. А гоняться мне уже не интересно
 

CTygeHTuk

New member
Алексей.вопрос можно.у меня лето 17 литьё 55 профиль.по бетонке .и в лесу по кочкам долбит . может посоветуете .предлагают поставить шины на 60 .другие r16 на 65 ?
 
за 55 не скажу у меня ат 215 65 16.комфортно.для начала проверте состояние подвески. Но априори на 55 по жестче будет
 
на SG можно смело 215/65/16 ставить - у меня оба комплекта колес на Форе такие, даже 215/70 влазит при желании (но может задевать подкрылки). Смысл ставить низкий профиль, если ездите по лесу))
 

dimar

New member
Всё смотреть ( ГРМ состояние, тормоза, а то выйдет как у меня ( тормозило одно колесо) и потом ремон вышел на 20 000( поршеньки и многое другое под замену) после переборки хватило на 6 месяцев ( в итоге купил б/у суппорта и сам всё покрасил и перебрал ( и тормоза лучше чем после сервиса)
 

Сверху