случилась небольшая проблема . Решил воспользоваться омывайкой, естественно подача омывайки на стекло идет вместе с омывателем фар . Перестало



Пер ноэль

New member
подача на фары идет совместно со стеклом, но должен быть включён ближний свет фар . Зажимать кнопку нужно больше 1 секунды
 

Hasya Ramazanov

New member
Все трубки обмерзли вот и всё
В парковку или теплое помещение и всё исправится
 
подкрылок левый отгибаешь,там большой насос на бачке омывателя,это омыватель фар,снимаешь с него фишку и он не работает.
 

asspuma

New member
Как то попал с паленой незамерзайкой- все замерзло- повез семью в торговый центр с подземным теплым паркинком за 4 часа все оттаяло
 

anton237

New member
Омывайка у нас сейчас полное г,,,.Прошлой зимой у меня замерзла омывайка в форсунках на которой написано минус 30,по факту в минус 15 так же фигня была.Достаешь шприц на 5 мл и спирт 95 процент,т.к.я медработник,теперь у меня на зиму в машине постоянно лежит.Шприцом со спиртом в места откуда эта фигня брызгает и постепенно не сильно нажимая назад убираешь.
 

bye

New member
Звонил в субару дилерам,спрашиваю так же фигня может говорю есть подогрев форсунок можно поставить,нет говорит извиняйте еб,,сь дальше сами как нибудь)))))
 

Сверху