случилась небольшая проблема . Решил воспользоваться омывайкой, естественно подача омывайки на стекло идет вместе с омывателем фар . Перестало

Всем добрый вечер, случилась небольшая проблема . Решил воспользоваться омывайкой, естественно подача омывайки на стекло идет вместе с омывателем фар . Перестало брызгать вообще везде и на стекло и на фары. Омывать фар вылез и не убирается . Полагаю, что омывай-ка попалась говно и замерзла . На улице -10, омывай-ка купленная мной до -15 . Как решить данную проблему ?

jXdOZAHKkL8.jpg
 


бро, где моторчик и фишка эта? Там просто предохранитель или надо разъём фишка вытащить? Разъём чем то закрыть типо скотча?
 

MTay

New member
моторчик под подкрылком где бачек омывателя выдерни с него фишку и всё. Фишку замотай чем нибудь чтоб грязь не попадала.
 

tid

New member
Я тоже взял омывайку по осени до-15 в магните, при - 10встала колом ((( гаража тёплого нет(
 
Никогда не понимал…почему нельзя брать незамерзайку сразу до -30 к примеру?! Почему некоторым нравится заливать такую, которая буквально впритык к указанным рамкам температуры!? В чем прикол??? Интересно…если такие люди бы узнали что завтра будет температура -12,5то они берут до -12,6…
 

Booba

New member
у меня сегодня замерзла, хотя до минус тридцати написано, а на улице десять всего было
 

solaru

New member
ну мне кажется что и писать мне это было бы глупо) так как если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было бы до -30, тогда не замерла бы))))) согласен?))) так что по факту не до -30)
 

Rams

New member
у меня до -30 и все ок…совсем никаких проблем. Даже намека.
 

Inervoice

New member
именно. Речь о том, что никто не застрахован от такого. Всегда тридцатку беру и обычно после двадцати начинает густеть, а тут вот так. Так что всякое бывает
 

Divadoff

New member
одинаковую омывайку в разных местах. Что по дороже замёрзла. Другая что по дешевли тоже такая же нет
 

BestVideop

New member
Бывает иногда, паркинг либо попробуйте полить спиртом/водкой. Чтобы не включать омыватель фар, кнопку подачи жидкости нажимайте прерывисто, при однократном длительном нажатии (вроде от 2 или 3 сек) подача автоматически идёт и на фары.
 

Сверху